Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Олег Мясников назначен директором Сахалинского филиала «Ростелекома»

Олег Мясников назначен директором Сахалинского филиала компании «Ростелеком».

«У компании серьезные планы по развитию сетей широкополосного доступа в интернет, реализации проектов по развитию магистральных и внутризоновых ВОЛС, в том числе строительство подводной ВОЛС «Сахалин-Магадан-Камчатка», а также улучшение сервиса для клиентов и развитие мобильного бизнеса в островном регионе. Уверен, что профессионализм коллектива Сахалинского филиала компании позволит успешно справиться с поставленными задачами», - говорит Мясников.

Олег Мясников родился 3 июня 1970 г. в городе Южно-Сахалинск. В 1992 г. окончил Полтавское высшее военное командное училище связи имени Маршала СССР К.С. Москаленко.

Работу в отрасли связи начал в марте 2003 г. в Сахалинском филиале «Дальсвязи» с должности ведущего инженера линейно-кабельных сооружений и прошел путь до начальника службы телекоммуникаций. С апреля 2007 г. занимал пост технического директора «Сахалин-ТрансТелеком». В апреле 2012 г. назначен заместителем генерального директора – руководителем блока «Доступ» в «Сахалин-ТрансТелеком».

Михаил Иванов