Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК увеличил охват сети ШПД в Республике Мордовия

Компания ТТК завершила строительство двух участков сети широкополосного доступа в интернет в городах Рузаевка и Ковылкино Республики Мордовия.

В результате реализации проекта домашний интернет от «ТТК-Самара», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям более 8 тыс. домохозяйств в 77 домах Рузаевки по улицам 40 лет Победы, Гагарина, Луначарского, Пионерская, Ухтомского, Эстакад и 50 домах Ковылкино по улицам Гоголя, Есенина, Желябова, Заводская, Комсомольская, Пролетарская, Советская и других. На сегодняшний день зона технического охвата ТТК в Рузаевке и Ковылкино составляет порядка 15,5 тыс. домохозяйств.

«В Мордовии интернет-доступ от компании ТТК пользуется большой популярностью. Мы активно расширяем нашу инфраструктуру в малых городах региона. Уверен, что жители Рузаевки и Ковылкино по достоинству оценят качество домашнего интернета, высокий уровень обслуживания абонентов, а также специальные предложения при подключении к ТТК», – прокомментировал директор по развитию сети доступа «ТТК-Самара» Дмитрий Асланов.

«ТТК-Самара» предлагает жителям Рузаевки и Ковылкино безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 700 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана.

Михаил Иванов