Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК выиграл 30 государственных тендеров на Дальнем Востоке

Компания ТТК по итогам первого полугодия одержал победу в 30 открытых аукционах по предоставлению телекоммуникационных услуг государственным заказчикам в Дальневосточном регионе.

Специалистами «ТТК-Дальний Восток», регионального предприятия компании ТТК, реализованы проекты по организации широкополосного доступа в интернет для онкологического диспансера в Комсомольске-на-Амуре, Ванинского морского торгового порта, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Дальневосточному федеральному округу. Построены цифровые каналы связи и VPN-сети для подразделений администраций Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

«Стабильный рост числа клиентов в государственном секторе говорит о том, что уровень надежности и качества наших услуг соответствуют высоким стандартам заказчиков. Уверен, что нам удастся сохранить положительную динамику подключений», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

На сегодняшний день клиентами «ТТК-Дальний Восток» являются более 300 государственных и муниципальных органов власти региона.

Михаил Иванов