Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«МегаФон» обеспечил связью полицейских Сочи

Компания «МегаФон» выиграла аукцион на предоставление услуг связи для УВД г. Сочи, пополнив свой клиентский портфель контрактом на i5 млн.

«МегаФон» обеспечил подключение сотрудников правоохранительного ведомства к услугам конфиденциальной связи, а также предоставил услуги по передаче данных для оборудования в системе БАРС-ГЛОНАСС. Теперь в рамках нового контракта с Управлением внутренних дел г. Сочи оператор обслуживает более 1500 сим-карт. Более 300 из них предоставляют полицейским возможность мобильного общения на тарифных планах линейки «Корпоративный безлимит» с гибкой индивидуальной настройкой стоимости мобильного обслуживания, исходя из потребностей для клиента в коммуникациях, интенсивности и географии его общения.

«Новый контракт с УВД г. Сочи стал одной из крупнейших сделок на региональном рынке корпоративных услуг в госсекторе, в очередной раз подтвердив лидерство «МегаФона» в сегменте B2G, — комментирует Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона». — Наша компания обеспечивала телекоммуникационными услугами сотрудников правоохранительных ведомств, задействованных в обеспечении безопасности Олимпийских игр, и новый контракт – это продолжение успешного мобильного партнерства. У силовых структур есть особые требования к надежности и информационной безопасности всех каналов связи, и уникальная мобильная инфраструктура «МегаФона» в Сочи отвечает им в полной мере».

Михаил Иванов