Разделы

Телеком Проводная связь Интернет Веб-сервисы

На сервисе dom.svyaznoy.ru теперь можно подключиться к проводному интернету и телевидению «Билайн»

Группа «Связной» объявила о начале продаж предложений проводного интернета и телевидения «Билайн» через сервис dom.svyaznoy.ru.

Услуги проводного доступа в интернет от «Билайн» доступны для подключения во всех регионах присутствия оператора. Теперь на сайте dom.svyaznoy.ru можно выбирать предложения всех ведущих интернет-провайдеров России, занимающих порядка 70% всего рынка проводного доступа в стране.

Таким образом, у пользователей сервиса dom.svyaznoy.ru появилось еще больше возможностей при выборе оператора. В компании ожидают, что предложения «Билайн» будут пользоваться популярностью у посетителей сайта, чему способствуют разнообразные услуги компании-партнера.

По оценкам «Связного», наиболее популярными среди клиентов вне зависимости от региона сегодня являются пакетные тарифные планы, объединяющие в себе скоростной интернет и цифровое/кабельное телевидение.

Процесс подключения к проводному интернету и ТВ от «Билайн» на сайте осуществляется в три шага: абонент вводит название города и адрес, где нужно подключить интернет, выбирает тарифный план, а затем детализирует заявку, оставляя контактные данные. Представитель провайдера связывается с абонентом в течение 1-2 дней и договаривается о дате и времени подключения услуг клиенту.

Сейчас на dom.svyaznoy.ru можно выбирать тарифный план между предложениями почти 70 компаний, осуществляющих услуги проводного доступа, а также оставить заявку на подключение спутникового и беспроводного интернета. В дальнейшем «Связной» будет расширять пул партнеров для обеспечения максимальных возможностей выбора во всех регионах страны.

Михаил Иванов