Разделы

ПО Софт Телеком Контент Интернет Веб-сервисы

Новое приложение Skyscanner поможет путешественникам найти нужный отель

Новое приложение Skyscanner поможет путешественникам найти нужный отель

За счет независимого анализа цен новое приложение Skyscanner позволяет пользователям находить среди сотен тысяч отелей, апартаментов и хостелов подходящие предложения.

«Мы выяснили, что путешественники могут потратить больше времени на поиск идеального отеля, чем на саму поездку, - комментирует Иларион Копалейшвили, менеджер по маркетингу Skyscanner в России. - Приложение «Skyscanner Отели» призвано сделать поиск удобным и приятным, предоставляя путешественникам все необходимые инструменты для быстрого бронирования без дополнительных хлопот.»

Разработанный Skyscanner поиск по отелям позволяет просматривать и сравнивать фотографии гостиниц, не покидая страницы с отображением результатов поиска. Приложение «Skyscanner Отели» предлагает набор инструментов и фильтров, которые помогут каждому путешественнику сделать свой выбор, а именно: виртуальную карту, отображающую варианты размещения отеля в зависимости от местоположения и достопримечательностей; функцию “Избранное”, позволяющую пользователям сохранить выбранные параметры и отложить решение; возможность провести наглядное сравнение номеров, чтобы понять, насколько они соответствуют индивидуальным требованиям.

Приложение также отслеживает доступность номеров в режиме рального времени.

Первая версия приложения «Skyscanner Отели» доступна для платформы iOS, но в скором времени опробовать новое приложение можно будет и на Android.

Михаил Иванов