Разделы

ПО Софт Телеком Контент Цифровизация Бизнес-приложения

TeamViewer выпустил обновленное приложение QuickSupport для Android

TeamViewer упрощает поддержку мобильных устройств, выпуская обновленное приложение QuickSupport для Android. В список поддерживаемых устройств входят продукты более чем 30 брендов: теперь к Samsung и Sony присоединились LG, Huawei, а также HTC в регионе EMEA. После загрузки и установки QuickSupport пользователи получают возможность удаленно подключиться посредством TeamViewer 9 к любому устройству с операционной системой Android, в какой бы точке мира оно ни находилось, и управлять им, как если бы они держали его в руках.

Загрузив и установив приложение TeamViewer QuickSupport, специалисты ИТ-поддержки смогут быстро подключаться к любому мобильному устройству, чтобы устранить возникшие проблемы. QuickSupport предоставляет доступ к системной информации и поддерживает обмен файлами. Таким образом, сотрудники службы поддержки будут видеть экран смартфона глазами пользователя и управлять им так, как если бы они держали его в руках. Это поможет решать возникающие проблемы, сохранять высокий уровень удовлетворенности пользователей, а также снизить общие затраты на поддержку.

Поддержка мобильных устройств доступна для пользователей TeamViewer 9. Поддержку устройств под управлением Android 2.3.3 или более поздней версии можно осуществлять с любого компьютера Windows или Mac.

Приложение TeamViewer QuickSupport уже доступно для загрузки в магазине Google Play. Частным пользователям ПО TeamViewer предоставляется бесплатно. Клиенты, использующие приложение в коммерческих целях, должны приобрести соответствующую лицензию.

Михаил Иванов