Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Евгений Канаев назначен директором по ИТ МГТС

МГТС объявила о назначении на должность директора по информационным технологиям Евгения Канаева, ранее занимавшего пост советника директора по ИТ.

Евгений Канаев будет отвечать за развитие ИТ–платформы, направленное на эффективное решение бизнес-задач и поддержки бизнес процессов компании, запуск новых сервисов и повышению надежности и доступности ИТ-систем МГТС.

«Информационные технологии – одна из ключевых функций любой современной телекоммуникационной компании, от ее успешной работы во многом зависят удовлетворенность клиентов и эффективность бизнеса в целом. Поэтому сложно переоценить важность задач, которые предстоит решать Евгению Канаеву и его команде. Я уверен, что его профессиональный опыт и личные качества позволят реализовать все поставленные перед ним цели и задачи», — подчеркнул генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

Евгений Канаев родился 31 марта 1979 г. в городе Миасс Челябинской области. В 2003 г. с отличием окончил Южно-Уральский государственный университет. С 2003 по 2012 гг. работал в Группе МТС. В период 2012-2013 гг. работал в «Сбербанк-Технологии». В 2013 г. был назначен советником директора по ИТ МГТС.

Михаил Иванов