Разделы

Телеком Проводная связь Интернет Веб-сервисы Маркет

«Акадо Телеком» упростил доступ к услугам через сайт

«Акадо Телеком» упрощает процесс подключения к своим услугам. Оператор запустил в работу усовершенствованную версию официального сайта www.akado.ru.

Первый этап модернизации портала и обновление его дизайна выполнены с учетом потребностей пользователей, для их удобства и качественного информирования о продуктах и услугах провайдера.

Действующие абонентские предложения и акции теперь представлены на главной странице сайта в виде карточек. Такой формат позволяет подробно ознакомиться с особенностями и преимуществами каждого тарифного плана.

При заполнении адресной строки система не только выдает необходимую информацию о статусе подключения дома к услугам «Акадо Телеком», но и предлагает оптимальные тарифные планы. Эта функция также доступна в верхней навигационной панели при наведении на кнопку «Проверить адрес».

На сайте оптимизирован механизм оплаты услуг оператора с банковской карты, а также раздел «Сервис и помощь».

К октябрю провайдер завершит модернизацию остальных разделов портала.

Разработчиком новой версии сайта «Акадо Телеком» стала компания ADV/web-engineering co.

Напомним, ранее провайдер модернизировал услугу «Личный кабинет»: пользователи по упрощенной схеме авторизации могут проверить состояние своего абонентского счета, изменить тарифный план, заказать дополнительные услуги и получить информацию о статистике платежей, в том числе с мобильных телефонов и гаджетов. С мая 2014 г. – с момента запуска опции - посещаемость «Личного кабинета» в сутки выросла в 1,5 раза. Чаще всего пользователи интересуются состоянием своего счета и возможностью подключения услуги обещанного платежа, а также дополнительными услугами.

Михаил Иванов