Разделы

Телеком ТВ и радио

Цифровое телевидение «ОнЛайм» смотрят более 650 тыс. москвичей

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в интернет, цифрового ТВ и телефонии под брендом «ОнЛайм», увеличила количество подключений цифрового ТВ до 250 тыс. домохозяйств (это более 650 тыс. телезрителей).

По сравнению с итогами первого полугодия прошлого года количество абонентов цифрового ТВ «ОнЛайм» выросло в 1,5 раза. Согласно данным исследовательской компании IKS Consulting, по итогам второго квартала 2014 г. «ОнЛайм» увеличил свою долю рынка в Москве до 23% по абонентской базе и вышел на второе место среди операторов цифрового ТВ.

Цифровое ТВ «ОнЛайм» транслирует 170 каналов различных жанров и направлений, включая 29 HD-каналов. Ежемесячная абонентская плата для новых пользователей услуги, выбравших пакет «Популярный», составит i250 в месяц. При подключении пакетного предложения, в которое также включен высокоскоростной доступ в интернет, абонентская плата начинается от i390 в месяц. Всем пользователям предлагается удобная возможность приобрести необходимое оборудование в рассрочку. Помимо HD-ресивера, для подключения цифрового ТВ «ОнЛайм» также можно использовать беспроводное решение OnLime TeleCARD (доступно на современных телевизорах с CI-слотом и поддержкой стандарта DVB-C).

Михаил Иванов