Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

4G-такси от МТС бесплатно прокатит жителей Самары

Компания МТС сообщила о старте в Самаре проекта «4G-такси от МТС». Жители города получили возможность бесплатно прокатиться по городу на гоночных автомобилях премиум-класса, оборудованных доступом к 4G-интернету МТС.

Бесплатная поездка на 4G-автомобиле от МТС достанется случайным образом любому жителю Самары до 13 ноября при заказе поездки в службе такси «Браво» по телефону 220-20-20. Ярко-красные брендированные спорткары Chevrolet Camaro и Porsche Cayenne доставят пассажиров до пункта назначения. Кроме того, покупатели, которые до 13 ноября приобретут смартфоны или планшеты в салонах-магазинах МТС, получат сертификат, который можно обменять на поездку в 4G-такси МТС.

«Летом этого года в Самарской области была запущена сеть 4G от МТС, которая обеспечивает работу мобильного интернета на скорости до 75 Мбит/с. Для наших абонентов это новый уровень пользования мобильными сервисами и приложениями, сетевыми ресурсами. Ощущения от работы в сети LTE от МТС сравнимы с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Для того, чтобы наши клиенты смогли почувствовать скорость, мы запустили проект «4G-такси от МТС» в Самарской области. Уверен, абоненты МТС получат такое же удовольствие от пользования скоростным мобильным интернетом 4G, как и от поездки на мощном суперкаре», — прокомментировал коммерческий директор МТС в Самарской области Максим Исаев.

Михаил Иванов