Разделы

Телеком Контент Мобильная связь

Абоненты Tele2 смогут подключить интернет-пакеты, рассчитанные на определенное время или контент

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске новой услуги «Билет в Интернет». Компания создала сервис на базе технологии Opera Web Pass, которая позволяет предлагать абонентам удобные и выгодные интернет-пакеты, рассчитанные на определенное время или контент.

«Билет в Интернет» − это услуга для тех, кто использует браузер Opera Mini и не представляет свой день без общения в социальных сетях, чтения новостей и веб-серфинга. Клиенты Tele2 могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий пакет и время пользования в зависимости от своего профиля потребления.

Например, для пользователя услуги неделя общения в социальных сетях будет стоить i15, а доступ ко всем сайтам – i20. Также для подключения доступны пакеты, рассчитанные на 1 день.

Для подключения услуги «Билет в Интернет» необходимо через браузер Opera Mini перейти по ссылке webpass.opera.com/store, выбрать подходящий интернет-пакет и подтвердить оплату. После окончания срока действия пакета клиенту будет предложено продлить его или отказаться от дальнейшего использования.

Всего абонентам Tele2 доступны пять разных пакетов стоимостью от i5 до i20.

Михаил Иванов