Разделы

Телеком Мобильная связь

МТС запускает обновленную линейку тарифных планов Smart

МТС запускает обновленную линейку тарифных планов Smart – теперь абоненты могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети МТС по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся.

Теперь в новые тарифы Smart, Smart+ и Smart Top включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС снизила на 30% стоимость звонков сверх пакета на номера других операторов домашнего региона и до четырех раз – на номера других операторов по России.

«Сегодня, когда в жизни все кардинально может измениться в любой момент, пользователи все чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации – и для выхода в интернет, и сообщений, и для звонков в другие города. Новые тарифы из линейки Smart будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифа – мобильный интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети – действуют на всей территории России, где бы вы не находились», — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart mini», «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 г., продолжат пользоваться ими на прежних условиях. Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов

Михаил Иванов