Разделы

Телеком Инфраструктура

«ТТК-Западная Сибирь» установил третью веб-камеру в Шерегеше

«ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, установил третью веб-камеру в горнолыжном комплексе Шерегеш Кемеровской области.

Новая камера установлена в секторе «А» с видом на поляну. В обзор всесезонной камеры попадает подъемник «Малое кресло», несколько отелей и кафе. Трансляция ведется в формате FullHD (1080p). Вместе с началом работы новой веб-камеры, была улучшена работа ранее установленной камеры в секторе «А» с видом на гору Зеленая. Улучшено качество картинки и увеличен угол обзора. Теперь в поле зрения попадают трассы «Лоб», «Выкат», «Елена», а также пять подъемников.

«Камеры, которые мы установили в Шерегеше ранее, очень популярны. В разгар зимнего сезона количество просмотров за сутки превышает 10 000. Мы решили расширить возможности пользователей сервиса и установили еще одну камеру. Теперь интернет-пользователи могут оценить загруженность трасс, понаблюдать за погодой и посмотреть, на какой из подъемников очередь меньше. Это сэкономит время и позволит более качественно спланировать отдых», - прокомментировал генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

Напомним, что помимо двух камер в секторе «А», компанией ТТК-ЗС была установлена веб-камера в секторе «Е» - относительно новой зоне катания горнолыжного курорта. Трансляция со всех камер доступна в разделе «Веб-камеры» на сайте myttk.ru.

Михаил Иванов