Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Антон Пучков назначен директором макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТТК

Компания ТТК сообщила о назначении Антона Пучкова на должность директора макрорегионального филиала «Верхневолжский».

Ранее Антон Пучков занимал должность директора регионального филиала «Иваново» компании ТТК, созданного на базе приобретенного в 2011 г. оператора «Ивтелеком».

На новой должности Пучков будет отвечать за развитие бизнеса ТТК на территории Владимирской, Кировской и Нижегородской областей, республик Марий Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Среди основных задач – наращивание розничной абонентской базы ТТК и увеличение рыночной доли в регионах ответственности, поддержание доходности магистрального бизнеса.

Антон Пучков родился в 1977 г. в Иваново. Окончил Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) по специальности инженер электронной техники. До прихода в компанию ТТК Пучков работал в учебно-исследовательском центре ИГЭУ, в 2007-2010 гг. руководил управлением телекоммуникаций ИГЭУ. С 2010 г. – генеральный директор «Ивтелеком». В 2011 г. компания ТТК приобрела 100% уставного капитала «Ивтелеком», на базе которого в ноябре 2014 г. был создан региональный филиал ТТК «Иваново». Антон Пучков был назначен директором филиала.

Михаил Иванов