Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Николай Рупасов возглавил Ижевский филиал «ВымпелКома»

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о назначении Николая Рупасова на должность директора Ижевского филиала компании. С 25 мая новый руководитель приступил к исполнению своих обязанностей.

Николай Рупасов работает в сфере телекоммуникаций более одиннадцати лет. Строить свою карьеру в телекоме начал в 2004 г. с должности старшего специалиста департамента маркетинга макрорегиона «Поволжье-СЗ» компании МТС. С 2006 г. и до настоящего времени занимал должности директора по маркетингу и коммерческого директора удмуртского регионального отделения компании «Tele2 Россия».

В качестве ключевых стоящих перед ним задач новый директор филиала выделяет увеличение количества монобрендовых салонов, развитие сетей скоростной передачи данных в стандартах 3G и 4G, активное усиление позиций компании в B2B сегменте.

Николай Рупасов родился в Ижевске 12 марта 1981 г. Закончил социологический факультет Удмуртского государственного университета. Имеет ученую степень кандидата социологических наук. В 2012 г. прошел подготовку в Бизнес-школе МИРБИС (Москва) по программе Mini-MBA «Стратегическое управление в телекоммуникациях».

Михаил Иванов