Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК продлил контракт по предоставлению услуг связи Росстандарту

Компания ТТК, российский оператор связи, продлила контракт по предоставлению услуг связи Дальневосточному межрегиональному территориальному управлению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (ДМТУ Росстандарт) в Хабаровске. Об этом CNews сообщили в ТТК.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, макрорегиональный филиал «Дальний Восток» компании ТТК («ТТК-Дальний Восток»), продолжит предоставлять Управлению безлимитный доступ в интернет со скоростью передачи данных 20 Мбит/с в Хабаровске до конца текущего года.

ДМТУ Росстандарт является территориальным органом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в субъектах РФ. Основной функцией является государственный метрологический контроль и надзор за соблюдением обязательных требований государственных стандартов и технических регламентов.

«Мы активно развиваем высокотехнологичную сеть связи на территории Дальневосточного региона, — отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» компании ТТК Иван Линник. — С начала 2015 году к услугам ТТК на территории края подключилось порядка трех десятков государственных организаций».

Татьяна Короткова