Разделы

Телеком Мобильная связь

Yota начинает оказывать услуги мобильной связи в пяти новых регионах

Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги мобильной связи в пяти новых регионах: Волгоградской и Калининградской областях, а также Республиках Алтай, Дагестан и Чечня.

Получить SIM-карту мобильного оператора можно в точках продаж собственной розницы Yota, в магазинах региональных и федеральных партнеров, например, в «Связном» и «Евросети». Либо заказать доставку с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа SIM-карту.

«Целевая аудитория мобильного оператора Yota – пользователи, которые привыкли постоянно быть онлайн и чаще выходят в интернет со своих смартфонов, чем звонят или пишут SMS. Мы уверены, что наши услуги будут востребованы в пяти новых регионах, поскольку создали продукт, который отвечает всем запросам самых продвинутых клиентов», - говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Yota предлагает своим клиентам два вида SIM-карт: для смартфонов и для планшетов.

Минимальная стоимость пакета Yota для смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за i0, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составит i240 в месяц для клиентов Волгоградской, Калининградской областей и Республики Алтай. Для клиентов Республик Дагестан и Чечня стоимость аналогичного пакета составит i290 в месяц.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться по одной цене по России без подключения дополнительных опций. SIM-карты работают в сетях 2G/3G/4G. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет i190 в Волгоградской области, i240 в Республике Алтай, i250 в Калининградской области, i290 в Республиках Дагестан и Чечня.

На данный момент подключиться к мобильному оператору Yota могут жители 48 регионов.

Михаил Иванов