Разделы

Телеком ТВ и радио

"Акадо" представила новый сервис "Телегид"

С 29 мая мультисервисная сеть «Акадо» предложила всем абонентам и всем телезрителям-пользователям интернета новый «Телегид Акадо» — бесплатный информационный сервис.

Новый интеллектуальный телевизионный гид обладает интуитивно понятным интерфейсом, характеризуется минимальным временем, которое пользователь тратит на поиск и выбор программ для просмотра, отличается расширенным поиском.

Теперь телезрители смогут выбрать наиболее удобный вариант представления программ: по каналам, по времени или по тематике. Во всех трех форматах присутствуют программы с описанием фильмов и передач на текущий и все последующие дни недели. Кроме того, в каждом из вариантов предусмотрена возможность с помощью нескольких кликов сделать подачу программы удобной персонально для каждого пользователя. То есть, например, если из всего множества каналов зрителя интересуют лишь 10, причем только фильмы, то «Телегид» предоставит ему список именно фильмов.

Кроме того, «Телегид Акадо» предоставляет возможность смотреть видеоролики из новых фильмов и различных телеканалов. Зашедшие на страницу «Телегида» смогут узнать самые свежие новости мира кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Благодаря функции «Сравнение телевизионной программы по каналам» любой желающий сможет сопоставить в нужное ему время программы любых четырех телеканалов из более чем 100, входящих в списки «Телегида Акадо».