Разделы

Телеком Беспроводная связь Проводная связь Цифровизация

TRENDnet представил новую линейку принт-серверов

Компания TRENDnet, производитель средств организации сети и беспроводных решений, представила на российский рынок новую линейку принт-серверов: 1-портовый USB принт-сервер TE100-MP1U, 2-портовый принт-сервер с поддержкой USB 2.0 TE100-MP2U, 2-портовый беспроводной USB принт-сервер TEW-MP2U.

TRENDnet TEW-MP2U
TRENDnet TEW-MP2U

Продукты предоставляют пользователю широкий набор функций, включая передачу факсов и сканирование, также они позволяют работать в сетях с различными стандартами связи. Традиционные принт-серверы зачастую не обеспечивают совместимости с принтерами, в основном из-за различий в стандартах связи, реализованных в МФУ и принт-сервере. Вследствие этого многие многофункциональные устройства невозможно подключить к домашней или офисной сети.

Новые принт-серверы позволяют превратить любой принтер в многофункциональное устройство, с которым пользователи могут работать так же, как с любым другим устройством, подключенным к домашней или офисной сети. Беспроводной 1–портовый USB принт-сервер TE100-MP1U и 2-портовый принт-сервер с поддержкой USB 2.0 TE100-MP2U совместимы с ОС Windows Vista. Беспроводной 2-портовый USB принт-сервер TEW-MP2U позволяет подключаться к беспроводной сети и защищен современными средствами безопасности.