Разделы

Телеком Проводная связь

«Комстар-Директ» представил тариф за 29 руб

Компания «Комстар-Директ» обновила тарифную линейку. В рамках модернизации тарифного предложения компании были увеличены скорости доступа в интернет, изменены названия тарифных планов и пакетов интерактивного цифрового телевидения, а также введен новый уникальный лимитный тарифный план.

Модель формирования тарифных планов осталась неизменной: клиенты компании могут подключаться по тарифным планам с фиксированной скоростью широкополосного доступа в интернет и добавлять к ним за ежемесячную доплату различные пакеты интерактивного цифрового телевидения.

В обновленной тарифной линейке восемь действующих тарифных планов, шесть из которых с безлимитным доступом в сеть интернет. Самый дорогой - «Стрим 6» - 6144 Кбит/сек с ежемесячной абонентской платой 1057 руб.

В тарифную линейку введен уникальный лимитный тарифный план «Деньги» с абонентской платой 29 рублей и входящей скоростью доступа 1024 Кбит/с. Новый тарифный план будет предоставляться пользователям с ограничением по трафику в объеме 500 МБ.