Разделы

Телеком Проводная связь

«Сибирьтелеком» подключит 56 тыс. абонентов Webstream до конца года

За одну неделю «Сибирьтелеком» подключил рекордное количество абонентов широкополосного доступа Webstream. C 17 по 23 сентября абонентская база Webstream увеличилась на 5,6 тыс. абонентов и достигла отметки в 143,5 тыс.

Ежемесячно компания «Сибирьтелеком» в среднем подключает 10 тыс. абонентов широкополосного доступа в интернет. Высокая динамика подключений в середине сентября связана с началом акций «Осенняя лихорадка с Webstream» в Новосибирске, «Webstream: Осень на все 200» в Омске, «Подключись и учись» в Кемерове, а также снижением безлимитных тарифных планов Webstream. Именно эти города на прошлой неделе стали лидерами подключений: в Новосибирске абонентская база интернет-пользователей Webstream увеличилась на 2,3 тыс., в Омске прирост составил 1,2 тыс., в Кемерове – 527.

«Сибирьтелеком» продолжает укреплять свои позиции на рынке широкополосного доступа в сеть интернет, и наши осенние акции приносят ожидаемый результат, – прокомментировал ситуацию Дмитрий Курилов, коммерческий директор «Сибирьтелекома». – Отмечу и благоприятное время для старта акций, связанное с ростом деловой активности и началом учебного года».

В планах компании до конца 2007 года подключить еще 56 тыс. новых абонентов Webstream.