Разделы

Телеком Мобильная связь

PricewaterhouseCoopers воспользуется сервисом BlackBerry от «МТС Украина»

Компания "PricewaterhouseCoopers Украина" (PwC) стала первым ключевым клиентом оператора мобильной связи «МТС Украина», 100%-ной дочерней компании "Мобильные ТелеСистемы", который подписал контракт на покупку сервиса BlackBerry от оператора.

«МТС - первый оператор, который предложил сервис BlackBerry в Украине. BlackBerry уже давно был востребован здесь, его ждали. Компания PwC – наш ключевой корпоративный клиент на протяжении уже более семи лет, и мы рады, что можем предоставлять нашим абонентам больше востребованных услуг и действительно эффективные и надежные решения для их бизнеса», - отметил генеральный директор «МТС Украина» Павел Павловский.

Используя смартфоны BlackBerry, абоненты «МТС Украина» смогут в любой момент пользоваться беспроводной электронной почтой и телефонной связью, работать с интернетом, посылать текстовые сообщения и получать доступ к корпоративным и коммерческим приложениям.

Также одним из первых пользователей сервиса BlackBerry от «МТС Украина» стала немецкая юридическая компания «Байтен Буркхардт Рехтсанвальтсгезельшафт» (Beiten Burkhardt).