Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

"Стрим" увеличил скорость до 10 Мбит/с

«Комстар-Директ», провайдер услуг широкополосного доступа в интернет (торговая марка «Стрим»), входящий в группу «Комстар-ОТС», обновил тарифную линейку и начал подключать пользователей по тарифному плану «Стрим 10 hit» на скорости 10 Мбит/с.

Со 2 июня компания «Комстар-Директ» ввела новые безлимитные тарифные планы на услуги доступа в интернет на скоростях 2, 4, 6 и 10 Мбит/с и прекратила подключение пользователей к тарифным планам «Стрим 1», «Стрим 3» и «Стрим 5». Пользователи, желающие подключиться на скоростях 2 Мбит/с и ниже, могут сделать это с помощью компании МГТС, также входящей в группу компаний «Комстар-ОТС».

Абонентская плата для пользователей других тарифных планов или новых клиентов «Комстар-Директ» по тарифу «Стрим 10 hit» составляет 1050 руб. в месяц.

«Комстар» наращивает скорости для московских интернет-пользователей, – подчеркивает вице-президент по маркетингу ОАО «Комстар-ОТС» Сергей Назаров. – Мы уже ввели 10-мегабитный тариф, а после завершения модернизации сети МГТС большинство наших пользователей будет иметь возможность получить доступ в интернет на скоростях до 24 Мбит/с».

Андрей Матвеев