Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

МГТС предложит каждому москвичу «Интернет-страховку»

Московская городская телефонная сеть, входящая в состав группы компаний «Комстар – Объединенные ТелеСистемы», с 1 по 30 ноября 2008 г. предоставит всем пользователям возможность подключить услугу резервирования интернет-канала в рамках акции «Интернет-страховка».

Пользователи услуг доступа в интернет различных провайдеров, имеющие домашний телефон от МГТС, с 1 октября смогут зарезервировать свой доступ в интернет. «Интернет-страховка» обеспечит дополнительный интернет-канал, который подстрахует, если абонент забудет пополнить счет или при аварии сети. При форс-мажорных обстоятельствах абоненты МГТС всегда смогут воспользоваться дополнительным скоростным каналом для выхода во всемирную сеть.

Уникальной особенностью нового предложения является принцип тарификации, впервые предложенный МГТС на российском рынке широкополосного доступа. Абонент ежемесячно платит за резервирование канала 20 руб. Затем за каждые сутки пользования от 9 руб. в зависимости от выбранного тарифного плана. В конце месяца он получит единый счет МГТС, в который, помимо голосовых услуг, включена плата за услуги доступа в интернет. В этом счете будет приведена детализация по дням пользования интернетом.

По словам коммерческого директора ОАО МГТС Эдуарда Шарая, новое предложение является органичной частью программы «Дом цифрового комфорта», обеспечивая безотказный и гарантированный доступ в интернет. «Современный горожанин привык к комфорту, привык, что всегда есть вода, свет, всегда работает телефон. Интернет должен быть таким же надежным средством связи. Два оператора, дополняя друг друга, смогут обеспечить абонентам доступный, работающий всегда, комфортный интернет», - добавил он.

Татьяна Короткова