Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Михаил Дубин назначен первым заместителем гендиректора «МегаФона»

Оператор «МегаФон» сообщил о новом назначении. На вновь созданную должность первого заместителя генерального директора компании по стратегическому развитию назначен Михаил Дубин, прежде занимавший позицию заместителя генерального директора компании «Телекоминвест».

В зону ответственности Дубина войдет формирование и реализация стратегии, в связи с чем он также будет курировать финансово-экономический блок компании и направление по слияниям и поглощениям.

Михаил Дубин родился 17 января 1978 г. в Москве. В 2000 г. окончил с отличием Финансовую академию при Правительстве РФ в Москве по специальности «Мировая экономика». Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

С 1999 г. по 2008 г. Михаил Дубин работал в Сберегательном банке Российской Федерации на различных должностях, занимаясь вопросами финансирования проектов в области телекоммуникаций. В 2008 г. перешел в АКБ «Связь-Банк», став советником первого заместителя председателя правления.

С 2009 г. и до настоящего времени Дубин занимал должности заместителя генерального директора в компаниях «АФ Телеком Холдинг» и «Телекоминвест».

Михаил Иванов