Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет Веб-сервисы

МТС запустила сервис бесплатных уведомлений из Facebook

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и социальная сеть Facebook сообщили о запуске сервиса бесплатных SMS-уведомлений с сайта соцсети.

Новый сервис позволяет абонентам МТС - пользователям Facebook бесплатно получать информацию о сообщениях, комментариях, приглашениях в друзья и других новостях с сайта facebook.com на свой мобильный телефон в виде SMS-оповещений.

Для подключения сервиса пользователю достаточно зайти на свою страницу в Facebook, включить опцию мобильных оповещений, указав номер мобильного телефона. Информация о новых сообщениях, комментариях к фотографиям и других событиях будет приходить на указанный номер в виде SMS-оповещений. В системе настроек можно выбрать получение SMS-уведомлений в удобное для пользователя время.

Входящие SMS-уведомления с сайта социальной сети бесплатны. В SMS-сообщении, которое придет на номер телефона абонента, будет отображено уведомление о наступившем событии и ссылка на мобильную версию facebook.com. Стоимость интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении будет тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана абонента.

Михаил Иванов