Разделы

Телеком Мобильная связь ИТ в торговле

В «Эльдорадо» начались продажи комплектов для подключения к сети Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 и сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявили о начале продаж комплектов для подключения к сети Tele2 в магазинах сети «Эльдорадо».

Тарифные предложения Tele2 будут представлены в 155 магазинах «Эльдорадо», расположенных в 32 регионах действия сети оператора. Посетители гипер- и супермаркетов техники и электроники смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети Tele2 в секции «Мобильные телефоны и аксессуары».

Наряду с собственной монобрендовой розницей, компания использует различные каналы продаж. Tele2 активно развивает партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями, предлагающими широкие возможности для реализации продуктов оператора. Только в 2011 г. Tele2 увеличил число подключений через федеральные каналы продаж на 50%.

Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия», отмечает: «Tele2 ориентируется не только на увеличение числа пользователей - ключевым параметром для нас является качество привлекаемой абонентской базы. Сотрудничество с сетью магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» позволит нам увеличить общее число торговых точек, реализующих продукты Tele2, и привлечь новых лояльных и высокодоходных абонентов».

Михаил Иванов