Разделы

Телеком Контент Интернет Веб-сервисы

eBay представил приложение «Сделка Дня» для iPhone

Компания eBay представила в России новое приложение для iPhone «Сделка Дня». Это уже второе приложение для российского рынка после запуска в январе 2013 г. eBay Moda.

Уникальность и принципиальное отличие нового приложения заключается в том, что оно создано специально для любителей шопинга в реальной жизни, нежели для любителей совершать покупки только в интернете.

Через «Сделку Дня» крупнейшие московские торговые центры вместе с известными зарубежными и российскими магазинами, расположенными в них, получат возможность предлагать своим покупателям выгодные скидки и приглашать на распродажи.

Как сообщают разработчики, приложение разрабатывалось с учетом потребностей современного человека, живущего в бешеном ритме крупного города. Оно является простым, понятным, дает возможность быстро находить и получать только нужную информацию.

Приложение содержит следующие функции: специальные предложения от продавцов, обновляемые в режиме реального времени, возможность задать радиус на карте, в котором расположены интересующие магазины, план расположения магазинов в торговых центрах и др.

Михаил Иванов