Разделы

Телеком Мобильная связь

«МегаФон» предложил гостям Краснодарского края льготное общение с абонентами России

К началу туристического сезона компания «МегаФон» обновила «Море» — популярный тарифный план среди гостей Краснодарского края. Теперь для туристов из любых регионов России, подключивших данное предложение, стоимость звонков и SMS по всей России будет составлять 1 рубль за минуту, начиная со второй минуты разговора (стоимость первой минуты — 3 руб).

«Благодаря обновленному тарифу “Море” многочисленные гости наших курортов могут не задумываться, как лучше сэкономить на мобильной связи, а просто отдыхать и без ограничений общаться с теми, кто остался дома — в других регионах, — отметил Анатолий Горбунов, директор Сочинского отделения Кавказского филиала компании «МегаФон». — Единая цена на звонки абонентам всех операторов мобильной и местной связи страны — главная, но не единственная особенность обновленного тарифа “Море”. Принимая во внимание предпочтения наших абонентов, мы дополнили тариф удобной опцией “Интернет XS Море”, с помощью которой можно воспользоваться скоростным интернетом на выгодных условиях».

Так, при подключении опции «Интернет XS Море» всего за 7 руб. абоненту будет доступен мобильный интернет без скоростных ограничений до 100 МБ в сутки.

Татьяна Короткова