Разделы

Безопасность Пользователю Техническая защита Телеком Инфраструктура

«Гольфстрим охранные системы» открыл филиал в Перми

Филиал «Гольфстрим охранные системы» открылся в Перми. Об этом сообщил генеральный директор компании Михаил Киреев.

Объясняя выбор места для открытия представительства, Михаил Киреев сообщил следующее: «Пермь, будучи быстро растущим городом с миллионным населением, представляет для нас огромный интерес. Здесь сосредоточены бизнес-активы, здесь достаточно высок уровень жизни населения, здесь трудится много молодых перспективных специалистов. Поэтому мы уверены, что наши услуги в Пермском крае будут востребованы. Филиал в Перми - тринадцатый в компании. В подтверждение своих надежд мы уже получили несколько предзаказов от корпоративных клиентов на обеспечение охраны ряда крупных объектов».

Киреев подчеркнул, что компания ставит перед собой амбициозные планы: за год войти в тройку лидеров рынка безопасности Перми, а в недалеком будущем стать флагманом отрасли в самом городе и Пермском крае.

«Мы считаем, что наши преимущества – уникальные технологии, инновационный сервис, надежность - позволят нам выйти на заявленные позиции», - добавил гендиректор компании.

Набор предложений, которые планирует привести на пермский рынок «Гольфстрим-охранные системы», включает такие сервисы как фотоподтверждение при срабатывании датчиков движения, расширенный личный кабинет на сайте компании, возможность моментальной оплаты сервисов через терминалы и другие опции.

Михаил Иванов