Разделы

Телеком Авто Навигация

Shturmann 1.9 для iOS и Android получил улучшенную маршрутизацию

Мобильное приложение Shturmann для iOS и Android OS получило обновление до версии 1.9. Новая версия уже доступна в магазинах приложений AppStore и Google Play.

Shturmann 1.9 получил качественные и масштабные улучшения логики построения маршрута. Программа прокладывает маршрут, учитывая данные о дорожной ситуации от «Яндекса», таким образом, чтобы помочь водителю сэкономить время, проведённое в пробке.

В последней версии приложения увеличена частота обновления пробок (каждые 6 минут) и точность оценки времени прибытия. Кроме того, улучшена маршрутизация в объезд пробок и добавлено отображение дворовых проездов в режиме движения.

Если мобильное устройство подключено к сети интернет, то в реальном времени доступны не только пробки, но и многие другие сервисы программы. Навигация Shturmann даёт возможность вызвать эвакуатор прямо из приложения, показывает камеры и ямы на дорогах, парковки Москвы на карте, а также заведения с ценами на бизнес-ланчи и АЗС на карте с указанием стоимости бензина.

Михаил Иванов