Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Инфраструктура Интернет E-commerce

SETonline расширяет сотрудничество с телеком-компаниями

К числу клиентов ЭТП SETonline присоединился крупный башкирский поставщик телекоммуникационных услуг «БашТелекомСервис».

«Среди компаний телекоммуникационного сегмента на SETonline размещают свои закупки такие предприятия, как «Ростелеком», «Почта России», ГК «Башинформсвязь», «Российские сети вещания и оповещения» и др. «Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с лидерами российского телеком-рынка на SETonline сформировался пул поставщиков, специфичный для данного сегмента. Среди них есть как производители, так и ведущие интеграторы, обеспечивающие необходимый уровень качества поставляемых товаров и услуг и соблюдение конкуренции проводимых закупок», - сообщила генеральный директор «Сэтонлайн», Амаль Аль-Ама.

По словам экономиста «БашТелекомСервис» Дианы Азнаевой, при выборе электронной торговой площадки для компании главным было – это удобный и простой интерфейс, широкие функциональные возможности, экономическая выгода. «Мы поняли, что всем этим требованиям отвечает ЭТП SETonline. Также, большим плюсом при выборе площадки для нас стало то, что на сегодняшний день среди клиентов компании «Сэтонлайн» есть крупные предприятия телекоммуникационной отрасли, которые подтверждают положительный опыт сотрудничества. У нас большие планы по торгово-закупочной деятельности на 2014 г., мы надеемся, что с ЭТП SETonline нам удастся их реализовать. Сотрудники компании «Сэтонлайн» уже обучили нас работе на площадке и нам не терпится разместить свои первые процедуры», - отметила Азнаева.

Михаил Иванов