Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь

«Билайн» запустил Wi-Fi в городском такси Тулы

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн Бизнес») оснастила VIP-автомобили такси «555555» Wi-Fi-роутерами для предоставления пассажирам бесплатного мобильного интернета. Об этом CNews сообщили в «ВымпелКоме».

На текущий момент оборудование, позволяющее пассажирам выходить в интернет во время поездок, установлено в семи машинах представительского класса такси «555555». Для доступа к сети с любого устройства, поддерживающего Wi-Fi, достаточно выбрать подключение «Такси 555555». Машины, в которых можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет, можно узнать по символике Wi-Fi в оформлении автомобилей.

«Новые автомобили бизнес- и представительского класса делают поездку делового человека комфортной. А быстрый мобильный интернет в автомобилях позволит решать бизнес-задачи, не теряя драгоценного времени», — заявил Дамир Ханбиков, директор по развитию такси «555555».

«Мы продолжаем активно развивать нашу мобильную сеть, модернизируем оборудование и запускаем новые базовые станции. Уверена, что предприниматели-пассажиры такси “555555” оценят новую услугу», — отметила Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала компании «ВымпелКом».

Татьяна Короткова