Разделы

Телеком Беспроводная связь Авто

TP-Link организовал бесплатный Wi-Fi на автобусных маршрутах Оренбурга

Компания TP-Link объявила о реализации проекта по созданию бесплатного интернет-доступа на автобусных маршрутах г. Оренбурга с транспортной компанией «Гортранс», крупнейшим в Оренбурге частным предприятием по перевозке пассажиров и корпоративных клиентов.

Для решения задачи по предоставлению интернет-доступа к сетям 3G/4G были выбраны беспроводные маршрутизаторы TL-MR3420 с максимальной скоростью до 300 Мбит/с, работающие совместно с LTE USB модемом.

«Мы уделяем большое внимание работе с регионами, стремясь предоставить поддержку не только федеральным партнерам, но и региональным розничным компаниям. Особый приоритет уделяется специальным проектам, эффективная реализация которых не только способствует повышению узнаваемости бренда в конкретном регионе, но в большей степени обеспечивает надежную и доступную беспроводную связь, позволяя жителям города всегда оставаться в сети. Мы благодарны команде компании «Гортранс» за оперативное взаимодействие и заботу о комфорте клиентов» - сообщил менеджер по дистрибуции TP-Link в Приволжском федеральном округе Айрат Салимзянов.

Михаил Иванов