Разделы

Телеком Инфраструктура

SwitchRay выпустил новую версию софтсвича SR-S4500

SwitchRay, разработчик программного обеспечения в области телекоммуникаций, объявил о выпуске нового релиза SR-S4500 версии 1.5.4. Усовершенствования в решении 4-в-1 на базе транзитного софтсвича включают новые функции мониторинга, упрощенные настройки управления, улучшенный импорт прайс-листов, новые возможности маршрутизации, а также улучшение безопасности пользовательского уровня и повышение производительности веб-службы API.

Совершенствование функциональности SR-S4500 выполняется в соответствии со стандартами SwitchRay с целью обеспечения развития бизнеса клиентов и максимизации их прибыли. Расширенные инструменты мониторинга обеспечивает новая графическая панель инструментов, которая может быть настроена таким образом, чтобы отобразить широкий спектр бизнес и операционных показателей. Улучшенные сводные данные, редактирование функций позволяет получить более простую настройку управления. Улучшенная функция импорта прайс-листов предлагает легкое в использовании отображение исходных данных в базе данных SR-S4500, которые могут быть сохранены как шаблон, связанный с определенным именем файла и могут быть использованы для настройки запланированного автоимпорта. Маршрутизация на основе расчета процентного значения CPS обеспечивает сбалансированное распределение звонков.

Кроме того, в новой версии SR-S4500 была увеличена безопасность системы за счет добавления возможности вводить пользовательские пароли для веб-интерфейса и API-идентификации. Эта функция нужна для запрета повторного использования пароля и требования от пользователей изменение своего пароля. Среднее время отклика от веб-службы было уменьшено на 25-50% от прежнего уровня, в результате чего значительно повысилась производительность API.

Михаил Иванов