Разделы

Телеком Интернет E-commerce ИТ в торговле

«Евросеть» будет идентифицировать пользователей Europlat Online

«Евросеть» предоставила возможность пользователям кошелька Europlat Online пройти идентификацию по паспорту в любом салоне связи «Евросети» в России.

В салонах «Евросети» процедура идентификации занимает несколько минут. Достаточно сообщить на кассе номер кошелька Europlat Online и предъявить сотруднику салона свой паспорт. Стоимость услуги - i160, из которых i100 зачисляется на счет кошелька.

Дополнительно пользователи Europlat Online могут сразу же пополнить свой электронный кошелек наличными через терминалы, расположенные в салонах связи «Евросети» — мгновенно и без комиссии. В ближайшее время будет реализована возможность пополнять счет кошелька на кассе.

Пользователь получает особые преимущества при прохождении процедуры идентификации. К примеру, с анонимного кошелька клиент может осуществить единовременный перевод денежных средств не больше i15 тыс., лимит в месяц составляет i100 тыс. Владелец идентифицированного счета может осуществлять разовые переводы до i100 тыс. с увеличенным лимитом в месяц до i600 тыс.

Идентификация кошелька Europlat Online открывает дополнительные возможности для малого бизнеса – пользователи могут получать и отправлять переводы денежных средств юридическим лицам, а также оплачивать кредитные продукты различных банков.

Михаил Иванов