Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«Билайн Бизнес» стал поставщиком услуг связи для ЦИК РФ

Компания «ВымпелКом» («Билайн Бизнес») объявила о победе в открытом аукционе на предоставление услуг мобильной связи Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Как говорится в заявлении «ВымпелКома», поступившем в редакцию CNews, согласно результатам электронных торгов заключен государственный контракт на обеспечение услугами мобильной связи сотрудников ЦИК РФ сроком на 2 года (2015-2016). Сумма договора составила i1,4 млн.

ЦИК РФ ранее пользовался услугами другого оператора связи. По отзыву заказчика, важным аргументом при выборе «Билайн Бизнес» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг стало оптимальное соотношение цены, качества связи и сервисного обслуживания.

«Мы высоко ценим сотрудничество с нашими действующими клиентами и рады новым партнерам. Мы уверены, что накопленный нами опыт работы с госзаказчиками и обширные технологические возможности, которыми владеет “ВымпелКом”, позволят предоставить сотрудникам ЦИК РФ голосовую связь, высокоскоростной мобильный интернет и качественное сервисное обслуживание», — прокомментировал событие Вячеслав Васильев, директор по работе с госсектором и стратегическим проектам компании «ВымпелКом».

Татьяна Короткова