Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе Маркет

«Дом.ru Бизнес» обеспечит услугами связи городскую администрацию Екатеринбурга

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выиграл тендер на оказание услуг связи для администрации Екатеринбурга. В соответствии с условиями контракта оператор предоставит услуги местной, междугородней и международной телефонии с помощью цифрового канала E1.

Услуга предусматривает организацию многоканальной связи по цифровому потоку Е1 и подключение 10 внешних номеров и 30 соединительных линий, предназначенных для совершения местных, междугородних и международных вызовов. Использование технологии E1 позволит одновременно обрабатывать большое количество входящих и исходящих вызовов, обеспечивая бесперебойность и высокую помехоустойчивость телефонной связи.

Предложение «Дом.ru Бизнес» также включает «пакет минут», который дает возможность совершать междугородние и международные вызовы по выгодной стоимости с посекундной тарификацией и поможет сократить расходы на услуги связи. Управлять нумерацией и просматривать подробную статистику звонков представители администрации смогут в «личном кабинете» корпоративного клиента на сайте оператора b2b.domru.ru.

Михаил Иванов