Разделы

Телеком Проводная связь Телеком B2B

«Ростелеком» обеспечил услугами связи гипермаркет «Магнит» в Ростове-на-Дону

«Ростелеком» предоставил услуги телефонии и доступа в интернет по оптическим каналам гипермаркету «Магнит», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 18. Сервис, предоставленный «Ростелекомом», удовлетворяет требованиям, выдвинутым ритейлером, касающихся качества, технических и функциональных характеристик услуг, а также уровню надежности и информационной безопасности. Благодаря телеком-услугам оператора налажены бизнес-процессы и оперативное обслуживание посетителей гипермаркета.

Коммерческий директор «Ростовского филиала «Ростелекома» Виталий Соловьев рассказал, что в дальнейшем оператор готов подключать новые объекты торговой сети, которая активно развивается на территории региона. «Это возможно не только благодаря развитой инфраструктуре «Ростелекома», широкому спектру и географии услуг компании, но и во многом благодаря индивидуальному подходу, который позволяет находить наиболее эффективные решения для каждого клиента», - подчеркнул он.

Среди ключевых услуг, которые предлагает сегодня «Ростелеком» бизнесу и госзаказчикам – сервисы передачи данных, организация каналов VPN, услуги интеллектуальной сети связи и data-центра, облачные услуги. В рамках контрактов «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг с использованием сертифицированного оборудования, высокую защищенность передаваемой информации, а также мониторинг и круглосуточную техническую поддержку.

Михаил Иванов