Разделы

Телеком ИТ в торговле

«Билайн» предоставит клиентам скидки до 50% на смартфоны и планшеты

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставила своим клиентам возможность приобрести со скидкой до 50% популярные мобильные устройства при подключении услуг связи «Билайн». Акция действует в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Скидка до 50% действует на популярные модели Apple, Samsung, Nokia, HTC, LG, Sony при подключении пакета услуг связи. В акции участвуют iPhone 6 и 6 Plus, iPhone 5s, iPad Air и iPad Mini, а также другие модели смартфонов и планшетов известных производителей мобильных устройств.

«Для каждой модели, участвующей в акции, мы уже сформировали наиболее подходящий для вас пакет услуг. Вы можете подключить только опцию «Хайвей» и пользоваться мобильным интернетом в течение нескольких месяцев или сделать выбор в пользу одного из тарифных планов популярной линейки «ВСЁ!», общаться с удовольствием по привлекательным ценам и смотреть любимые каналы «Билайн» ТВ когда и где угодно», - говорится в сообщении оператора.

Ознакомиться более подробно со списком оборудования, участвующего в акции, а также пакетами услуг можно на сайте beeline.ru

Михаил Иванов