Разделы

Телеком Проводная связь

МГТС предоставит две недели бесплатных звонков участникам Великой Отечественной войны

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) проводит специальную акцию в честь 70-ой годовщины Дня Победы, в рамках которой предоставляет возможность ветеранам войны в течение двух недель бесплатно звонить на любые телефоны по всему миру.

С 1 по 14 мая 2015 г. все ветераны Великой Отечественной войны и лица, приравнённые к ним по льготам, проживающие в Москве, смогут бесплатно и без ограничений по длительности разговора звонить со своих домашних телефонов на стационарные и мобильные номера московского региона. Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2015 г. абонентам МГТС, выбравшим оператора междугородней и международной связи компанию МТС, будут доступны бесплатные вызовы по всей России и миру.

МГТС оказывает поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, предоставляя возможность бесплатно поздравить однополчан, родственников и друзей с Днем Победы. Общее количество звонков в этот день увеличивается на 10% по сравнению с обычным днем, а средняя продолжительность разговора составляет около шести минут. В 2015 г. МГТС продолжила программу по бесплатной телефонизации ветеранов Великой Отечественной войны в Москве. За пять лет ее реализации оператор бесплатно установил свыше одной тысячи стационарных телефонов.

Михаил Иванов