Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК продлил контракт по предоставлению услуг связи с Министерством РФ по развитию Дальнего Востока

Компания ТТК сообщила о продлении контракта по предоставлению услуг связи Министерству Российской Федерации по развитию Дальнего Востока в Хабаровске.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, макрорегиональный филиал «Дальний Восток» компании ТТК («ТТК-Дальний Восток»), продолжит предоставлять безлимитный доступ в интернет со скоростью передачи данных 20 Мбит/с подразделениям министерства в Хабаровске, Владивостоке и Москве, а также услуги по созданию и обслуживанию корпоративной сети передачи данных. Кроме того, специалистами ТТК были организованы два цифровых канала связи пропускной способностью 30 Мбит/с на направлении «Хабаровск-Владивосток-Москва». Каналы предоставлены для оптимизации организационных процессов и обеспечения защищенного обмена данными между территориально удаленными подразделениями министерства в городах.

«В своей работе мы используем индивидуальный подход, разрабатывая предложения с учетом задач и потребностей клиента, – отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» компании ТТК Иван Линник. – Мы рады, что наши услуги соответствуют высоким стандартам государственного заказчика в области надежности и качества, и уже третий год подряд нам удается одерживать победу в конкурсах министерства».

Михаил Иванов