Разделы

Телеком Мобильная связь

Yota начинает оказывать услуги связи в трех новых регионах

Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги связи в трех новых регионах: Псковской, Новгородской областях и Алтайском крае.

Подключиться к Yota можно в точках продаж собственной розницы оператора, а также в магазинах «Связной» и «Евросеть». Либо заказать доставку с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа SIM-карту.

«Мы продолжаем расширять географию оказания услуг мобильного оператора Yota. Теперь стать нашими клиентами смогут жители еще трех регионов. Мы уверены, что услуги Yota будут востребованы, поскольку мы сделали продукт, который отвечает запросам самых активных и продвинутых клиентов», - говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Yota предлагает своим клиентам два вида SIM-карт: для смартфонов и для планшетов.

Продукт для смартфонов включает в себя: безлимитный интернет без ограничений по скорости и объему трафика; по России – без роуминга, тарифы не меняются в поездках по стране; бесплатные звонки внутри сети Yota; федеральное покрытие по России в сетях 2G/3G/4G.

Самостоятельно клиент может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от того, какое количество минут выбрал клиент.

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за i0, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Псковской и Новгородской областях и в Алтайском крае i240 в месяц.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться по одной цене по России без подключения дополнительных опций. SIM-карты работают в сетях 2G/3G/4G. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет i250 в месяц в Новгородской и Псковской областях, i240 в месяц в Алтайском крае.

На данный момент подключиться к мобильному оператору Yota могут жители 36 регионов.

Михаил Иванов