Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

Yota начинает предоставлять услуги безлимитного 4G-интернета в Архангельской и Тюменской областях

Компания Yota начинает оказывать услуги безлимитного 4G-интернета в Архангельской и Тюменской областях. Клиенты смогут приобрести модемы и роутеры компании и подключиться к интернету в магазинах партнеров («Евросеть», «Связной»).

Yota предоставляет своим клиентам услуги безлимитного 4G-интернета и не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Стоимость услуг в Архангельской и Тюменской областях составляет от i300 в месяц и зависит от скорости доступа, которую выбрал клиент. Воспользоваться безлимитным 4G-интернетом Yota можно в Тюмени, Тобольске, Архангельске, Северодвинске и Котласе.

При покупке устройства пользователь может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет Yota до семи дней.

«Безлимитный 4G-интернет Yota – удобная мобильная альтернатива фиксированному доступу в сеть. Наш модем или роутер можно взять с собой, чтобы выходить в интернет из любого места, в котором есть покрытие сети LTE, на высокой скорости», - говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Для подключения к сети Yota пользователям доступны шесть видов устройств: от простого модема, который обеспечивает интернетом один компьютер, до стационарных роутеров, которые могут «раздавать» интернет по Wi-Fi одновременно на 15 устройств.

На данный момент Yota предоставляет услуги безлимитного 4G-интернета в более чем 40 регионах России.

Михаил Иванов