Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в банках

ТТК предоставила цифровые каналы связи филиалу ВТБ24 в Екатеринбурге

Компания ТТК предоставила цифровые каналы связи филиалу ВТБ24 в Екатеринбурге.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Урал» ТТК («ТТК-Урал») организовал 39 цифровых каналов связи (VLAN) для защищенного обмена данными между центральным офисом филиала и дополнительными офисами в Екатеринбурге и 10 городах Свердловской области.

«Мы давно сотрудничаем с ВТБ 24. «ТТК-Урал» предоставляет банку услуги связи в центральном офисе филиала в Екатеринбурге и некоторых дополнительных офисах в ряде городов Свердловской области. Реализация масштабного проекта по созданию единой корпоративной сети банка подтверждает статус нашей компании как надежного партнера», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Урал» компании ТТК Валерий Коваль.

«Для успешного развития банковского бизнеса и качественного обслуживания клиентов необходимы самые современные телекоммуникационные решения. За время работы с ТТК мы успели оценить качество предоставляемых услуг, и для реализации данного проекта выбрали проверенного оператора», – прокомментировал управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин.

Михаил Иванов