Разделы

Проводная связь

ТТК увеличил пропускную способность цифрового канала связи для «Созвездия» в Воронеже

Компания ТТК, российский оператор связи, в 50 раз увеличила пропускную способность цифрового канала связи для концерна «Созвездие» в Воронеже. Об этом CNews сообщили в ТТК.

Концерн «Созвездие» — предприятие радиоэлектронного комплекса России, специализирующееся на разработке и производстве комплексов, систем и средств связи для Вооруженных сил РФ и других спецформирований, а также продукции двойного и гражданского назначения. Является головным предприятием интегрированной структуры rонцерн «Созвездие», объединяющей 20 предприятий из 11 регионов страны. Головной офис расположен в Воронеже.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК («ТТК-Юго-Восток») увеличил пропускную способность канала связи, используемого для организации видеонаблюдения на структурных подразделениях концерна в Воронеже, с 2 до 100 Мбит/с.

«Надежная защита информации, с которой работают сотрудники нашего предприятия, бесперебойность в передаче данных — это ключевые факторы при выборе провайдера. Многолетний опыт сотрудничества с ТТК и качество услуг компании не оставляют сомнений в правильности нашего выбора», — заявил исполняющий обязанности начальника службы информационных технологий концерна «Созвездие» Андрей Шишкин.

Татьяна Короткова