Разделы

Телеком Навигация

Вышло обновление «Навител Навигатор» для Android

Для пользователей Android-устройств вышло обновление «Навител Навигатор» 5.0.1.754. В новой версии включены поддержка Android 3 устройств, а также несколько новых функций.

Новый пробный режим позволяет протестировать «Навител Навигатор» перед покупкой лицензии в течение 30 дней без ограничений по функциональности или размеру карт. Для пробного 30-дневного режима доступны все официальные карты «Навител». Загрузить пробную версию карт можно из раздела «Скачать» сайта navitel.su.

Новый сервис «Навител Навигатор» - «Динамические POI», позволит узнавать дополнительную информацию о различных точках POI. Теперь все пользователи могут получать актуальную информацию о цене топлива на автозаправках и расписание сеансов в кинотеатрах, и многое другое. Для получения дополнительной динамической информации о точке POI необходим доступ в интернет с навигационного устройства. На текущий момент все пользователи могут получать актуальную информацию о следующих POI: Кинотеатры («КароФильм», «5 звезд», «Формула кино»), АЗС (Лукойл).

Новый фильтр POI предложит пользователю гибкие и понятные настройки по отображению на карте любой группы POI или каждого отдельного типа точек POI. Вместе с фильтром POI обновился и интерфейс поиска по точкам интереса «Ближайшие».

Также улучшен анализ маневров при построении маршрутов, в том числе с использованием сервиса «Навител.Пробки». Улучшены голосовые подсказки, исключены заикания даже на устройствах с низкой производительностью. На 50% увеличено быстродействие программы, а также исправлены ошибки предыдущей версии.

Загрузить обновление «Навител Навигатор» 5.0.1.754 для Android можно из раздела «Скачать» сайта navitel.su или через Android Market.

Михаил Иванов