Разделы

Безопасность Бизнес Телеком Интернет Цифровизация Конференции

Выставка изобретений: покажи свой проект на CNews FORUM 2013

Малые предприятия, частные изобретатели - инженеры и конструкторы и специализированные организации смогут представить свои проекты в рамках Выставки изобретений на CNews FORUM 2013 14 ноября 2013 г. Участие в Выставке для выбранных проектов бесплатно.

14 ноября 2013 г. на площадке CNews FORUM 2013 в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» в третий раз состоится Выставка изобретений в сферах информационных технологий и телекоммуникаций, энергосбережения и энергоэффективности, интеллектуальных систем, безопасности.

В рамках выставочной экспозиции свои проекты смогут представить специализированные организации, малые предприятия и частные изобретатели - инженеры и конструкторы.

Выставка призвана привлечь внимание широкой аудитории CNews FORUM к инновационной деятельности российских инженеров. Отбор изобретений, которые будут представлены на CNews FORUM, проведет оргкомитет мероприятия.

Участие проектов в экспозиции для выбранных проектов будет бесплатным. Для того, чтобы подать заявку на участие, заполните, пожалуйста, анкету.

CNews FORUM - главное ежегодное ИТ-событие - пройдет 14 ноября 2013 г. в шестой раз. Как ожидается, оно станет еще более представительным, чем прошлогоднее мероприятие. В 2012 г. участниками форума стали 1500 человек, а с докладами выступили около 80 ИТ-руководителей предприятий, чиновников, отвечающих за информатизацию и руководителей ИТ-компаний.

Докладчиками CNews FORUM 2013 традиционно станут ИТ-руководители крупнейших российских заказчиков, как коммерческих компаний, так и государственных структур. Список участников ежедневно пополняется.

После пленарной части CNews FORUM 2013 пройдут заседания по тематическим секциям: госссектор, банки, безопасность, розница, облачные технологии и мобильный бизнес.

Из представителей госсектора свое выступление уже подтвердили директор Департамента информационных технологий и связи Правительства РФ Владислав Федулов, заместитель руководителя Федерального казначейства Сергей Гуральников, директор департамента информационных технологий и связи Минздрава РФ Роман Ивакин, председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Иван Громов, Президент ОАО «Универсальная электронная карта» Алексей Попов и другие.

Кроме того, в рамках CNews FORUM 2013 состоится вручение самых престижных российских наград в области ИТ в четырех основных и нескольких специальных номинациях.

Для того, чтобы принять участие в CNews FORUM 2013, необходима предварительная регистрация.

По вопросам участия обращайтесь к Армену Айвазову по телефону: (495) 363-11-11 доб. 3141, е-mail: forum@cnews.ru.