Разделы

Телеком ТВ и радио Конференции Маркет

RGB Spectrum приглашает принять участие в российской премьере 4К видеоконтроллеров MediaWall V и QuadView UHD

Компания RGB Spectrum — ведущий разработчик и производитель инновационных решений для отображения, записи и передачи компьютерного и видеосигнала, проводит демонстрацию видеопроцессоров MediaWall V и QuadView UHD – первых в мире настоящих UHD-процессоров для видеостен, предлагающих разрешение до 4K на входах и выходах, подключение источников сигналов и средств отображения одним кабелем и полностью масштабируемыми окнами.

Программа мероприятия:

  • Живая демонстрация новых возможностей оборудования в работе.
  • Подключение и способы управления.
  • Преимущества перед аналогами
  • Новые функции

Спикеры:

  1. Вице-президент по интернациональным продажам Джейсон Тирадо.
  2. Директор по продажам на территории РФ Константин Незнамов. В 1995 г. Константин Незнамов окончил Ленинградский Электротехнический институт по специальности "Системы автоматического управления". Много лет занимался внешнеэкономической деятельностью. Занимал руководящие должности в компаниях, поставляющих электронное оборудование для систем охраны и безопасности. С 2009 г. – представитель компании RGB Spectrum в России и странах СНГ.
  3. Старший инженер на территории РФ Алексей Макусов. Алексей Макусов является основным лектором учебного центра RGB Spectrum в Москве. Опыт работы Алексея в области системной интеграции насчитывает 8 лет. За это время прошёл путь от инженера проектировщика до руководителя инженерного отдела (ГИПы/инженеры технологи) в одной известной компании - системном интеграторе в Москве. Имеет опыт реализации объектов различной сложности, в том числе и для весьма специфичных государственных организаций. Проходил специализированное обучение в главном офисе компании RGB Spectrum в Сан-Франциско и постоянно работает в тесной связи с инженерно-техническим отделом компании.

Дата проведения: 12-13 ноября 2015 г.

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Место проведения: гостиница Метрополь, Москва, Театральный проезд, дом 2. м. "Лубянка".

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к Константину Незнамову Телефон: +7 911 9202612 E-mail: kneznamov@rgb.com

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

ВАЖНО: Необходима регистрация.

http://www.rgb.com.ru/content/technology4K2015

Михаил Иванов